Кожаные флешки – престижный и дорогой аксессуар

Среди многих иных USB-накопителей флешка в коже считается одним из самых престижных и дорогостоящих аксессуаров. Едва уловимый, но знакомый каждому солидный аромат кожаного материала, мягкая фактура «упаковки», стильный дизайн – это далеко не все характеристиками, которыми могут похвастаться презентуемые карты памяти.

 

Кожаные флешки.jpg

Флешки в коже и их исключительность

Рассматривая каталоги цифровых носителей, каждый офисный работник или человек с хорошим вкусом, обязательно обращает внимание на лаконичные с точки зрения дизайна, но безупречные и стильные решения. А после недолгих раздумий такой потребитель обязательно решается купить кожаную флешку. И не зря. Этот гаджет позволяет:

· Подчеркивать оригинальный вкус и строгость в стиле;

· Выглядеть на любой презентации безукоризненно – аккуратная отделка и высококачественное тиснение аксессуара укажет на эстетичность своего владельца;

· Указать на признательность и важность клиента, партнера или инвестора – если нанести на кожаную поверхность логотип или наименование компании, получится солидный презент;

· Надежно защитить информацию – флешка в кожаном чехле не боится влаги и пыли, она никогда «не утратит» скопированные на нее файлы.

На основании изложенного, можно смело сделать вывод: сувенирные флешки из кожи – прекрасный подарок к любому важному мероприятию.

Разнообразие гаджетов или какую купить флешку в кожаном чехле?

В настоящее время кожаные накопители представлены в огромном ассортименте. Любителям неоднозначного консерватизма и приверженцам строгой классики подойдут черные и коричневые изделия без гравировки и излишних украшений. А вот творческие люди, такие как художники или писатели, могут выбрать USB с отделкой из красной, оранжевой, синей кожи.

Современная молодежь обращает внимание на стилистику чаще всего. Поэтому флешка в кожаном чехле для них будет идеальной, если ее украсить перфорацией, цветной или контрастной текстильной строчкой, металлическими заклепками или даже стразами. Нередко цифровые носители данной категории декорируются брелоками и застежками-карабинами, позволяющими зафиксировать цифровой носитель на связке с ключами или сделать ее своеобразной подвеской для телефона.

Но какими бы по оформлению не были кожаные оригинальные флешки, все они с годами не утрачивают своей стилистики. Кожа не поддается времени. Небольшие потертости на ней – это лишь признак шарма и особой ценности современного гаджета. 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]