Рекомендации при выборе Power Bank

1) Как выбрать Универсальную мобильную батарею для телефона и планшета?

2) Руководство по покупке портативной зарядки, предназначенной для использования на ходу.

Power Bank имеет множество названий: зарядка для телефона, универсальная зарядка, портативная зарядка, универсальная батарея, мобильная батарея, резервное зарядное устройство, повербанк - и это лишь немногие из множества его наименований. Но как бы его ни называли, предназначение любой модели портативной зарядной батареи - отдавать свой заряд другим портативным устройствам.

Универсальные зарядные устройства выпускают разных форм, размеров и модификаций. На что же следует обратить внимание при выборе? Емкость батареи Power Bank напрямую зависит от его размера и веса, чем больший размер и вес, тем большей емкости будет мобильная батарея.

Важно определить задачу, выполнение которой вы ждете от мобильного зарядного устройства. Если мобильная батарея необходима Вам в качестве аварийной помощи, то будет достаточно устройства с емкостью 4000 мАч, т. к. их преимуществом является малый размер и вес, его можно постоянно носить в сумке «на всякий пожарный случай». Или Вам нужно устройство, которое будет заряжать гаджеты в условиях, где нет возможности зарядки от электрической сети и power bank будет единственным источником питания на длительное время, в этом случае лучше выбирать батарею от 7500 мАч.

При выборе емкости батареи можно воспользоваться этой табличкой:  

tablet_tekst.jpg

Также следует учитывать выходной ток, чем выше значение выходного тока, тем быстрее зарядятся устройства. Стандартным считается ток 1000 мА (1 А), для более быстрой зарядки лучше выбирать устройство со значением 2,1 А или выше.

   При выборе зарядной батареи большой емкости также стоит обратить внимание на количество портов для зарядки, производители все чаще выпускают модели с двумя и более портами для двух и более устройств.

   Перед покупкой зарядного устройства необходимо еще уточнить комплектуется ли мобильное зарядное устройство кабелем для зарядки и какие включает разъемы. Возможно для зарядки вашего устройства Вам потребуется приобрести дополнительный кабель.

   Как контролировать остаточный заряд в зарядном устройстве и когда его нужно будет подзарядить? Этот вопрос часто волнует пользователей. Практически во всех моделях предусмотрен какой-либо световой индикатор. Это тоже нужно выяснить при покупке. Самые удобные модели с цифровым индикатором уровня заряда.

   Вся необходимая техническая информация обязательно размещается производителем на корпусе Power Bank: наименование модели, страна-производитель, входной/выходной ток и, главное, емкость батареи, а также знаки, которые означают, что изделие прошло необходимые отраслевые стандарты и условные обозначения по использованию устройства.

   Эту информацию не стоит игнорировать!

Повербанк оптом с логотипом.jpg

Более подробная информация о повербанках, которые подходят для нанесения корпоративного логотипа представлена по ссылкам:

повербанк для промо акций  4000 мАч;

повербанк под печать  с платиковым корпусом 7500 мАч;

повербанк под гравировку  с алюминиевым корпусом 8000 мАч;

- стильный повербанк под нанесение  11000 мАч;

- мощный повербанк для гравировки  17600 мАч.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]