ВЫСТАВКА REX – 2014

     7-9 октября 2014 года в павильонах Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» прошла Восемнадцатая Международная выставка рекламы и маркетинга REX-2014. В столь сложный для нашей страны период экспонентами выставки стали около 40 компаний. От всей души благодарим всех гостей и посетителей данного мероприятия, которые, не смотря на сложившиеся обстоятельства, приняли решение в очередной раз встретиться на этом мероприятии со своими старыми партнерами и клиентами, коллегами и друзьями!

     Интернет-ресурс ФЛЕШ-МАРКЕТ в шестой раз принял участие в этом мероприятии. Во время выставки мы представили нашим партнерам и потенциальным клиентам такие виды сувенирной продукции как USB флеш-накопители, POWER-BANK (универсальные портативные мобильные батареи), рекламные аудиоколонки, хабы и мышки, стилусы и электронные дорожные наборы…

     Так же на выставке мы проинформировали гостей о начале предоставления услуг полноцветной УФ-печати на оборудовании Mimaki UJF-3042. Наличие собственного оборудования позволяет отгружать нашим клиентам и партнерам готовую продукцию (с нанесенным логотипом) в течении 30-40 минут.

     Партнеров и клиентов, которые не смогли попасть на выставку и посетить наш стенд, приглашаем к нам в офис, где вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемой продукции и «вживую» увидеть процесс нанесения полноцветных изображений на сувенирную продукцию! 

rex.jpg

1.jpg

2.jpg

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]