Деревянные флешки – эксклюзивные USB-накопители

     Инновации сегодня «касаются» всех сфер жизнедеятельности человека. Преображают они и ЮСБ флешки, которые теперь продаются не только в пластиковой «оболочке», но и в дереве. Этот фактурный, естественно красивый, экологичный материал преображает повседневный аксессуар, делает его эксклюзивным и необычным. Вот почему деревянные флешки настолько популярны в настоящее время.

Деревянные флешки.jpg

Отличительные черты деревянных изделий.

     Чем же флешки из дерева отличаются от пластиковых и металлических изделий? Почему именно им стоит отдать предпочтения, выбирая цифровой носитель?

     · Чаще всего, они производятся вручную. Древесина хорошо поддается обработке и может принять любую форму, что позволяет мастерам создавать корпус уникальных размеров и дизайна.

     · Сувенирные флешки сохраняют текстуру дерева, а потому такой аксессуар всегда считается и стильным, и необыкновенно красивым.

     · Древесина как натуральный материал абсолютно безопасен и экологичен. Эко флешки никогда не вызовут аллергии даже у маленьких обладателей.

     А еще деревянные флешки с логотипом считаются стильными вещами. Их не стыдно будет преподнести в качестве презента коллегам, инвесторам или VIP-клиентам.

  Флешки из дерева: сплошные преимущества!

     Но не только из-за обозначенных выше причин стоит купить флешки из дерева. Современные технологии позволяют так обработать сосну, дуб или бук, что они не будут подвержены гниению и старению. На протяжении десяти-пятнадцати лет подобные вещи сохранят свою фактурность и девственно красивый вид.

     Древесина при этом считается достаточно прочной. В отличие от керамики или пластика ее не так-то легко сломать. Не повредится при падении и «начинка». Поэтому такие декоративные флешки по праву можно назвать долговечными, прочными, надежными.

     Осталось рассказать про качество. Для таких изделий всегда подбираются только лучшие материалы, соответствующие строгим европейским стандартам. Щепетильно относясь к процессу обработки и оформления древесины, мастера вкладывают душу в свои «произведения искусства». И потому готовые аксессуары сохраняют свою уникальность. Также на их поверхность легко нанести свое имя, корпоративный логотип, лейбл, бренд. Недаром же многие стремятся заказать деревянные флешки с гравировкой, чтобы сделать эту продукцию еще более неповторимой и эксклюзивной. 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]