Международная выставка подарков World of Gifts2013

       В преддверье весны на выставочных площадках самого крупного выставочного центра Украины, 6-9 февраля 2013 года, прошли ведущие выставки компании «Парус Экспо Медиа», это: XII международная выставка подарков World of Gifts, X международная выставка декора и предметов интерьера Décor, XII международная выставка посуды TableWare, а также III специализированный салон хозяйственных товаров Household.   

      В выставках приняли участие 200 ведущих производителей, поставщиков и дистрибьюторов подарочно-сувенирной продукции, декора и предметов интерьера, посуды и хозяйственных товаров из Украины, России, Беларуси, Литвы, Латвии, Турции, Германии.  

      Участники предложили оптовым и розничным операторам: интересные подарочные линии, VIP и бизнес подарки, последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений, широкий спектр декоративных изделий для оформления интерьера, посуду, а также большой ассортимент товаров хозяйственно-бытового назначения.  

     В очередной раз посетителям выставки представилась возможность познакомится с новинками от компании ФЛЕШ-МАРКЕТ.    

    Преимуществом выставки являлась насыщенная деловая программа, рассчитанная на владельцев бизнеса, руководителей дистрибьюторских компаний, топ-менеджеров розничных сетей и специализированных магазинов подарков, посуды, декора, хозяйственных товаров.   

   По оценке большинства посетителей и участников – выставка подтвердила статус самой эффективной бизнес-площадки для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией операторов рынка подарков и товаров для дома.    

        Следующие выставки компании состоятся 11-14 сентября 2013 года. 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]