Общая информация

Флеш-накопитель (флешка, флеш-память, usb flash drive) - это удобный и компактный носитель информации, подключающийся практически к любому персональному компьютеру или другому считывающему устройству (принтер, сканер, факс…) через стандартный разъем USB.

Физический размер современных флешек: 3 – 7 см; при этом вес: 10 – 60 грамм. Истоки популярности флеш-накопителей можно смело отнести к началу XXI века. Этому способствовала их компактность, легкость перезаписывания информации, удобность в обращении, большая емкость памяти (до 128 Гб на сегодняшний день).

Основное назначение флешек – хранение, перенос и обмен информацией, резервное копирование данных, загрузка операционных систем и многое другое…

Стандартный флеш-накопитель имеет прямоугольную вытянутую форму и съемную крышку, прикрывающую разъем USB.

Нестандартные флешки – могут иметь разнообразные оригинальные формы, материалы корпуса и дополнительные специальные возможности.

Задачей Интернет-ресурса www.FLASH-MARKET.com.ua, является не только реклама флешек в качестве нужных и необходимых вещей для современного человека, но и донесение до потребителя данной продукции того факта, что флеш-накопители с вашим корпоративным логотипом являются отличным, и практически вечным, рекламоносителем, эксклюзивным подарком, сувениром, незаменимой вещью на бизнес-конференциях, промо-акциях и PR-событиях…

В нашей коллекции представлено большое количество моделей флеш-накопителей, которые мы условно разделили на несколько разделов:

Приятного путешествия по сайту!

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]