Как подобрать Power bank

     Независимо от того, на сколько качественные у Вас смартфоны, без заряженных батарей, они бесполезны.

     К счастью, у нас есть так называемые «Power Bank» или повербанки, чтобы заряжать наши смартфоны на ходу, но выбор правильного повербанка для Вашего телефона не менее важная задача. Мы представляем несколько быстрых советов, которые помогут сориентироваться и определиться.

     1. Прежде всего, вам нужно знать о размере батареи и характеристиках зарядного устройства вашего смартфона. Вы найдете эту информацию на батарее и зарядном устройстве или на коробке, в которой был упакован Ваш смартфон.

     2. Повер-банк, который Вы приобретаете, должен иметь те же характеристики, что и аккумулятор Вашего устройства. Это обеспечит полную зарядку аккумулятора по крайней мере один раз с помощью зарядного устройства. Однако, если на Вашем телефоне часто разряжается батарея, купите самую высокую емкость (мАч) которую Вы можете себе позволить, чтобы у Вас было достаточно заряда в случае форс-мажорных ситуаций.

    С такой задачей отлично справляется этот Повер-банк который имеет емкость 11000 мАч и два выхода.

    3. Выходящее напряжение Повер-банка должно быть равно или больше, чем у вашего устройства, и измеряется в амперах (А). Чем больше напряжение тем быстрее происходит заряд!

    4. В зависимости от количества устройств, которые Вы используете, найдите Power Bank с нужным количество портов и кабелей, к которым должен подключаться Ваш смартфон. Это позволит заряжать более чем одно устройство за раз, экономя Ваше время.

    5. Чтобы обеспечить безопасность дорогостоящих смартфонов, выберите Power Bank который комплектуется аварийным отключением на случай короткого замыкания.

    6. Иногда полезно потратить немного больше средств, чтобы сэкономить дальнейшие расходы.

     Всегда используйте повербанки от проверенного продавца. Не обманывайте себя высокими показателями и малой стоимостью!  

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]