Функции Повер-банка под нанесение логотипа

     В современном мире мобильная техника занимает особое место в жизнедеятельности абсолютно каждого человека. Сегодня для развлечений и для работы активно используются фотоаппараты, плееры, планшеты, смартфоны, телефоны и прочие функциональные гаджеты. К тому же такая техника просто необходима для поддержания связи с близкими и родными, а также «играет» роль профессионального практичного инструмента.

     Поэтому чем большей «начинкой» она оснащена, тем более быстро ее батарея утратит свой заряд. Но, не стоит отказываться от удовольствия и надежности использования подобных гаджетов, ведь в любой момент и в любом месте восполнить заряд севшей батареи можно с помощью портативного зарядного устройства, приобрести который можно по доступной стоимости в нашем интернет-магазине.

     Что оно собой представляет?

     Портативный внешний аккумулятор носит название повербанк с логотипом и является источником питания, который станет великолепным «помощником» в командировке, путешествии или во время поездки. Все что нужно сделать, так это предварительно подзарядить его от стандартной розетки и при необходимости присоединить к разряженной технике, посредством использования специального USB-кабеля.

     Главные характеристики

     Этот критерий крайне важен во время выбора наиболее подходящего варианта универсальной мобильной батареи, поскольку от него напрямую зависит функциональность устройства и комфорт пользователя, во время его применения, как говорится, на практике. Итак, прежде чем повербанк оптом купить, необходимо уделить особое внимание следующим параметрам:

·           Емкость

     Ее показатель характеризует количеством той непосредственной энергии, которая в последующем будет передаваться разряженной технике во время процесса подзарядки. Выбирая наиболее оптимальное для себя портативное зарядное устройство для телефона или прочего гаджета, нужно принимать во внимание именно вид той техники, к которой будет осуществляться подключение.

    К примеру, чтобы обеспечить необходимым зарядом телефон, стоит отдавать предпочтение моделям с емкостью, находящейся в диапазоне от 5000 мАч до 10 000 мАч. Что касается планшетов, то самым подходящим вариантом послужат универсальные мобильные батареи показатель емкости, которых не меньше 12 000 мАч. То есть повербанк должен в полтора – три раза быть мощнее батареи гаджета, для которого собственно он и приобретается.

·           Мощность тока

     Данный показатель определяется с учетом параметров, которыми располагает подключаемый девайс. Обычному телефону, который используется преимущественно для осуществления звонков, вполне достаточно 0.5 – 1 А. Однако, если техника продвинутая, то в таком случае необходимо приобретать специальные внешние зарядные устройства для смартфонов с показателем не меньше 1.5 А. Что касается лэптопов и планшетов, то наиболее оптимальным вариантом будет коэффициент равный 2 А.

·           USB разъемы

     Крутизна повербанка зависит именно от количество таких портов, поскольку чем их больше, тем более функциональным будет внешний аккумулятор (power banks), оптом приобрести который можно в нашем интернет-магазине.

·          Функции защиты

     Они крайне необходимы в случае возникновения короткого замыкания, скачков напряжения, негативного влияния чрезмерной влажности, температурных перепадов и прочих неприятных и губительных факторов.

·           Корпус

     Современные портативные зарядки могут изготавливаться как из пластика, так, собственно, и из металла, имея при этом шершавую либо гладкую поверхность.

·           Габаритность

     Размерный показатель и весовая категория повербанка определяют, прежде всего, комфортабельность его эксплуатации и ношения в небольшом рюкзаке или сумочке. Немаловажно то, что в качестве дополнения могут выступать такие опции как: Wi-Fi, Flash-накопитель, фонарик, карт-ридер.

·           Рекламная полезность

     Практически на все Повербанки можно нанести корпоративный логотип. В этом случае к полезному и нужному устройству дополняется дополнительная функция рекламоносителя, то есть визуализации Вашего логотипа, слогана или просто изображения.

Повербанк под нанесение.jpg

 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]