Печать на флешках и ее предназначение

А задумывались ли вы когда-нибудь, что оригинальные флешки «умеют» хранить информацию не только внутри, но и снаружи. Эти цифровые носители могут стать по-настоящему эффективным маркетинговым средством, если напечатать на них логотип, наименование, адрес компании или какую-то иную, полезную для конечного потребителя информацию.

Почему стоит заказать печать на флешках?

Брендирование флешек как услуга позволяет:

· На полезных и часто используемых устройствах отобразить в презентабельном, эстетически совершенном виде информацию о компании;

· Ненавязчиво пропагандировать слоган или направление деятельности той или иной организации;

· Заинтересовать потенциальных клиентов вашим бизнесом или предложением;

· Рекламировать предприятие в тех местах и той аудитории, что будет контактировать с владельцем флешки.

Печать на флешках.jpg

Таким образом, печать на флешках – это недорогой и замечательный способ продвигать свои услуги и товары в массах. Кроме того, в сравнении с иными маркетинговыми инструментами отображение корпоративной информации именно на usb-носителях имеет следующие преимущества:

· Небольшая цена на печать;

· Возможность отобразить логотип на любых поверхностях – пластиковых, металлических, деревянных и стеклянных;

· Долговечность – флэш-карты используются неоднократно, их срок эксплуатации измеряется десятками лет, а потому подобная реклама считается долгосрочной;

· Универсальность – на флешках уместно размещать информации о компании с деятельностью в любом направлении (медицина, финансы, производство).

Брендированные флешки и их функции

Кроме основной функции, друк на флешках решает и ряд других задач. Он не просто рекламирует организацию и ее товары, он привлекает внимание. А значит, брендированные цифровые носители – это и способ укрепить имидж той или иной компании, сделать ее более популярной в определенных кругах.

При помощи usb-флешек с логотипом можно также объединить коллектив, укрепить корпоративный дух. Если все сотрудники на предприятии будут иметь одинаковые гаджеты, это сплотит их, позволит им чувствовать себя частью одной команды.

И, наконец, яркие и неординарные флешки – это, конечно же, и прикольное украшение. Обычный, казалось бы, инструмент офисных работников превращается в сувенирную продукцию, которую с удовольствием демонстрируют довольные клиенты всем своим друзьям и знакомым. 

 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]