Power Bank с Вашим логотипом универсальный подарок

Современный человек ежедневно пользуется мобильными гаджетами. И это не только смартфоны и планшеты, а также электронные книги, смарт-часы и прочие девайсы. Важная задача владельца любого из перечисленных портативных электронных устройств – позаботиться о возможности подзарядки батареи: при активном использовании устройства энергия расходуются очень быстро. Доступ к электросети есть не всегда, особенно в дороге, поэтому, оптимальное решение – это купить повербанк.


PowerBank – действительно настоящее спасение для тех, кто в постоянном движении и всегда должен быть на связи. Это компактное, удобное в использовании устройство, наличие которого позволяет не беспокоиться о том, что батарея мобильного гаджета быстро садится.

powerbank спасение для тех кто всегда в пути.jpg

Интернет-ресурс www.FLASH-MARKET.com.ua предлагает модели с отличными техническими характеристиками, форма и фактура корпуса которых позволяет наносить на свободное поле логотип.

Повербанк с логотипом – отличный вариант универсального подарка. Так как это устройство является одним из самых востребованных электронных приборов, который необходим всем, ваш логотип будет на виду, будет ненавязчиво рекламировать компанию, привлекая внимание, и, конечно, будет ассоциироваться с пользой и удобством.

Вы можете заказать у нас повербанк под нанесение, чтобы использовать его в качестве презента партнерам по бизнесу, инвесторам и, конечно, клиентам компании. Это отлично «работает» как корпоративная и акционная реклама. Мы предлагаем возможность нанесения логотипа методами гравировки по металлу, а также УФ-печати на пластике с возможностью передачи градиента изображения.

качественные зарядные устройства powerbank разной мощности.jpg

В представленном ассортименте вы найдете качественные зарядные устройства разной мощности – от 4000 мАч (Е122) до 17600 мАч (Е242), формы и размера. Так, выбрать оптимально подходящий вариант средней мощности (7500-8000 мАч) из доступной ценовой категории (E189, E119) будет несложно.

Если потребуется универсальная мобильная батарея с более высокой энергоемкостью, обратите внимание на модель повербанка под нанесение E138 (11000 мАч). Время полной зарядки этой мобильной батареи – 4-5 часов. Стильное устройство в надежном алюминиевом корпусе имеет два USB-порта, поэтому возможна одновременная подзарядка нескольких гаджетов. Среднее время зарядки мобильных девайсов – 2-2,5 часа. Период эксплуатации – 500 циклов. Цифровой индикатор оставшейся емкости всегда будет оповещать об оставшемся резерве энергии. Модель имеет просторное (140х60мм) поле для нанесения корпоративного логотипа и/или слогана, поздравления, имени будущего владельца и т.д.

powerbank e138 11000 мАч.jpg

Все представленные модели оснащены функцией защиты от короткого замыкания, скачков напряжения, влияния перепадов температуры и влаги.

Огромное преимущество брендированных повербанков в их универсальности. Такой презент придется по душе каждому, поскольку это именно то устройство, которое пригодится любому, не зависимо от сферы деятельности.

Именно наличие PowerBank позволяет всегда оставаться на связи. Имея под рукой хороший внешний аккумулятор вам не нужно подсчитывать последние проценты заряда батареи смартфона и переживать, что через минуту-другую он отключится. Если вы ведете активный образ жизни, то непременно знаете, насколько необходим такой «личный помощник».

зарядные устройства powerbank с вашим логотипом.jpg

Power Bank с Вашим логотипом – функциональный современный подарок. Не упустите возможность сделать выгодную покупку на www.FLASH-MARKET.com.ua. Наш персонал работает оперативно и слаженно, чтобы ваш заказ был выполнен своевременно и качественно.  

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]