Что подарить: повербанк или флешка с логотипом?

Каждая компания время от времени сталкивается с проблемой выбора практичного подарка для клиентов и сотрудников. Несмотря на современное разнообразие изделий, подобрать что-то действительно стоящее для многих становится проблемой. И это совершенно не удивительно, ведь хочется преподнести что-то особенное своим постоянным партнерам и коллегам.

Корпоративные подарки.jpg

Наш интерне-магазин готов помочь Вам в решении этой проблемы и предоставить высококлассные модели USB-флешек и повербанков, которые, несомненно, станут надежными и функциональными «помощниками» для каждого современного активного человека.

     Чем хороши повербанки?

Повербанк представляет собой портативное зарядное устройство, которое позволит всегда находится на связи, даже если заряд батареи Вашего гаджета сравнится с нулем. Эта универсальная зарядка предельно быстро сможет зарядить абсолютно любую технику: смарт-часы, ноутбук, планшет, смартфон, телефон и пр.

Главным достоинством повербанка под нанесение, купить который можно на сайте нашего интернет-магазина, является то, что он работает без использования розетки. Все что нужно сделать, так это предварительно подзарядить его от стандартного источника питания и использовать при необходимости в абсолютно любых условиях.

Без доли сомнения можно утверждать, что портативное зарядное устройство является незаменимым для тех людей, которые систематически отправляются в командировки, путешествия или походы. Кроме этого, он станет полезен и для студентов. Поэтому повербанк, оптом приобрести который можно прямо сейчас по доступной стоимости, будет отличным презентом.

     Какими характеристиками обладают современные повербанки?

Несмотря на то, что основная цель любой модели универсальной зарядки является своевременная подзарядка разряженного гаджета, отличительные моменты между ними все же имеются:

- емкость – в нашем каталоге представлены вариации от 4000 мАч до 17600 мАч, поэтому прежде чем приобрести одно из устройств, необходимо определиться с количеством девайсов, которые собственно будут заряжаться от него. Важно помнить о том, что показатель их общей емкости обязательно должен быть хотя бы в 1.5 раза меньше емкости самого портативного зарядного устройства;

- разъемы – их может быть несколько, что позволит заряжать сразу несколько видов разряженной техники, а не по очереди каждый девайс;

- коэффициент тока выходного – может находится в диапазоне от 1А до 2.1 А;

- материал – корпус может быть выполнен с применением металла или пластика. Каждый из материалов располагаем своими особыми достоинствами, за которые ценятся потребителями. К примеру, пластиковые портативные зарядные устройства обладают более легкой весовой категорией, в то время как металлические вариации примечательны своей стойкостью к различного рода повреждениям;

- индикаторы питания – присутствуют в некоторых моделях повербанков, купить которые можно в нашем интернет-магазине недорого. Подобное дополнение дает возможность контролировать временной промежуток, оставшийся до полноценной подзарядки. Также стоит отметить, что на нашем сайте можно найти более дорогие универсальные зарядки, которые оснащены высококлассным дисплеем, на который, собственно, высвечивается вся необходимая информация.

Учитывая все выше перечисленные достоинства повербанков, можно с уверенностью сказать, что они послужат практичным, функциональным, стильным и надежным презентом. К тому у нас можно купить повербанки под нанесение изображения или логотипа, которые станут тематическим подарком.

     Чем примечательны USB-флешки?

Подобные устройства позволяют сохранять и переносить определенные данные. Представляют собой высококлассный информационный накопитель, который может располагать разными размерными показателями, а также дополнительными функциональными возможностями. 

Сегодня на нашем сайте представлены вариации объемом от 64МБ до 64 Гб. Чем они различаются? К примеру модели до 8Гб великолепно подходят для хранения книг, презентаций или таблиц. В то время, как изделия до 64 Гб созданы специально для сохранения фильмов, музыки или фотографий.

Самые мощные флешки подходят исключительно для ресурсоемких игр и программ. Немаловажно то, что такие устройства могут легко выполнять роль небольшого жесткого диска. В нашем интернет-магазине можно найти модели, выполненные с применением дерева, металла и пластика.

Первый вариант является ударопрочным, однако срок его службы непродолжителен. Пластиковые изделия отличаются невысокой ценовой категорией, но «боятся» механических повреждений, чего не скажешь о металлических флешках, которые считаются самыми стойкими и надежными.

Что касается цветовой гаммы и формы, то они могут быть разнообразными. Поэтому если хотите приобрести USB-флешку в качестве подарка, то подобрать наиболее подходящий вариант не составит труда. Принимая во внимание всю информацию о повербанках и флешках, то достаточно непросто делать выбор в сторону одного из них, поскольку каждое устройство обладает своими индивидуальными качествами и особенностями.

     Ознакомиться с более подробной информацией о корпоративных сувенирах можно по ссылкам:

- повербанк под нанесение;

- флешки под гравировку;

- деревянные флешки;

- пластиковые промо флешки;

- флешки визитки.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]