Как выбрать повербанк с логотипом

Чтобы не оказаться без связи из-за того, что заряд мобильного устройства упал до нулевой отметки, рекомендуется всегда иметь под рукой универсальную мобильную батарею – Power Bank. Это компактное функциональное устройство всегда будет надежным «помощником» в поездках, командировках, путешествиях.


При необходимости внешний портативный аккумулятор быстро и легко может подпитать разрядившуюся батарею гаджета, чтобы его владелец мог совершать звонки, пользоваться информацией, содержащейся в памяти мобильного устройства, смотреть видео, слушать аудио, фотографировать и т.д.

powerbank автономное зарядное устройство.jpg

Интернет-ресурс www.FLASH-MARKET.com.ua предлагает вниманию своих клиентов высококлассные ПоверБанки под нанесение. В нашем ассортименте представлен выбор доступных по цене моделей разной емкости, которые, помимо основной функции, станут великолепно работающим рекламным инструментом вашей организации.

Вы можете заказать у нас powerbank с логотипом и слоганом компании. Нанесение осуществляется методом гравировки или с помощью печати полноцветной картинки (УФ-печать). Кроме того, возможно осуществление комбинированного вида нанесения изображения/надписи. Такой ПоверБанк будет отличным корпоративным подарком сотрудникам, клиентам или деловым партнерам к празднику.

Есть разные варианты, разные по мощности модели, поэтому для того, чтобы понять, как выбрать оптимальный для того или другого случая, нужно ознакомиться с важными функциональными характеристиками устройства.

Важным преимуществом внешнего аккумулятора является его мобильность и компактность: например, Power Bank 4000 мАч (silver) размером: 110х68х9,4мм и весом всего 112г легко поместится в женскую сумочку или в карман пиджака, потому что он легкий и миниатюрный.

емкость повербанка.jpg

Конечно, помимо мобильных характеристик устройства, клиентов, которые заказывают повербанки оптом, интересует емкость устройств. Этот критерий – один из наиболее значимых, так как именно от него зависит количество отдаваемой ПоверБанком энергии в процессе эксплуатации, т.е. зарядки мобильного гаджета.

В нашем каталоге есть достаточно мощные модели, к примеру, повер банк E189 (7500 мАч), модель E119 (8000 мАч) или Е138 (11000 мАч). Все перечисленные девайсы имеют по два usb-порта для возможности осуществления одновременной подзарядки нескольких мобильных устройств, что очень удобно, когда требуется восстановить работоспособность, например, смартфона и планшета или mp3-плеера.

Поскольку емкость у указанных моделей более внушительная, чем у миниатюрного повербанка Е122 (4000 мАч), по весу они, конечно, больше – 170, 212 и 270 грамм, соответственно. Все дело в том, что для обеспечения хорошей производительности устройства, т.е. возможности большего накопления энергии для ее последующей отдачи разряженным гаджетам, требуется и большее количество накопителей этой энергии – литий-полимерных аккумуляторов (они находятся под металлическим или пластиковым корпусом каждого из перечисленных устройств).

мощный и надежный повербанк 17600 мАч.jpg

Самый мощный (модель Е242 - 17600 мАч) повербанк с гравировкой, который вы можете за казать на нашем интернет-ресурсе (оптом от 10 шт.), как и другие модели, оснащен светодиодным фонариком. Такая дополнительная функция – большой плюс, поскольку непременно сможет выручить в той ситуации, когда с такой задачей не справится разряженный смартфон.

Предлагаем вам возможность приобретения по выгодной стоимости стильного брендированного ПоверБанка, который станет отличным корпоративным подарком или промоматериалом.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]