Повербанк с логотипом Вашей компании, 7500 мАч

    Power bank для рекламы 7500 мАч, модель Е189, представляет собой высококлассную практичную модель портативного зарядного устройства, которая с легкостью обеспечит полноценный заряд разрядившейся технике. Немаловажным преимуществом этого повербанка является то, что единого полного его заряда хватает минимум на трёхкратный заряд гаджета.

Повербанк с принтом 7500 мач.jpg

     Именно эта особенность позволяет брать мобильную батарею с собой в длительную поездку, путешествие или отправляясь в поход на несколько дней. Эта модель поистине совершенна, но несмотря на ее функциональность и надежность, наша компания предлагает приобрести портативный аккумулятор по невысокой стоимости.

     Отличительные особенности

     Первое, что бросается в глаза при взгляде на повербанк, оптом приобрести который можно на нашем сайте, это его классическая и, в то же время, оригинальная эстетика. Несомненно, такая мобильная батарея просто не может остаться незамеченной. Изготовлена она с применением высококачественного пластика, который окрашен в белый цвет.

     Кроме этого, портативное зарядное устройство располагает наличием двух USB-портов, которые позволяют одновременно подзаряжать сразу несколько видов разряженной техники. Также имеется специальный фонарик, который при необходимости придет на помощь и осветит нужную территорию.

     Это дополнение особо эффективно во время похода или вечерней прогулки. Кроме этого, повербанк с логотипом располагает наличием специальной кнопки выключения/включения, а также индикатором уровня заряда, который представлен в виде четырех светодиодов, светящихся голубым цветом.

     Технические характеристики

- Тип аккумулятора – литий-полимерный.

- Показатель емкости батареи – 7500 мАч.

- Температура рабочая – от 5 до 45 градусов.

- Показатель входящего тока и напряжения – 5В/2000 мА.

- Показатель выходящего тока и напряжения USB 1 – 5В/1000 мА.

- Показатель выходящего тока и напряжения USB 2 – 5В/2000 мА.

- Эксплуатационный период – 500 циклов.

- Время полноценной подзарядки аккумулятора – 4 – 5 часов.

- Средний временной период подзарядки техники – 2 – 2.5 часа.

- Размерный показатель, мм – 148х71х12.

- Весовая категория – 190 г.

- Размер области для нанесения лого, мм – 140х70.

- Материал изготовления корпуса – пластик.

- Дополнительные аксессуары – фонарик светодиодный белого цвета, кабель универсальный USB - Micro USB.

- Цвет – белый.

- Упаковка – картонная белая коробка или индивидуальный заказ на изготовление упаковки. 

     Повербанк под нанесение – крутой подарок или работающая реклама!

     Благодаря наличию белоснежного корпуса и достаточно внушительной свободной области, Вы можете сделать из повербанка, купить который можно по рентабельной цене в нашем интернет-магазине, работающий рекламный инструмент. Как это сделать? Все очень просто!

    Достаточно определиться с эскизом необходимого логотипа, изображения или эмблемы, после чего обратиться к услугам наших квалифицированных специалистов. Они же в свою очередь, используя полноцветную УФ-печать нанесут Ваш логотип на высочайшем уровне качества.

     Мы гарантируем, что созданная на портативном устройстве реклама Вашего бренда существенно пополнит ряды клиентской базы. Кроме этого, повербанк этой модели послужит великолепным и практичным презентом для близких Вам людей, коллег, друзей или знакомых.

     Что сделать подарок максимально оригинальным, модно на его корпус нанести тематическое изображение или декорировать любым, предоставленным Вами эскизом. Мы уверенны, что такой знак внимания с Вашей стороны, будет оценен получателем по достоинству и, ко всему еще, станет для него полезным и функциональным помощником.

     Прибрести представленную модель портативного зарядного устройства или иную вариацию повербанка можно по доступной стоимости на сайте нашего интернет-магазина. Высокое качество и функциональность товара гарантируем!

     Более подробная информация по ссылке – повербанк с логотипом 7500 мАч!

 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]