Подарок для сотрудников – Повербанк с логотипом

Когда приходит очередной праздник (Новый год, 8 Марта, День защитника Украины) многие начальники ломают голову над тем, что подарить своим сотрудникам. Бюджет, как всегда, ограничен. Важно потратить минимальную сумму с максимальной пользой. Так, чтобы подчиненные не плевались весь год, вспоминая блокноты с дерматиновой обложкой темно-зеленого цвета или вытирающие мыло вместе с кожей полотенца из «Ашана».

Многие начальники, поразмыслив над этой непосильной задачей, делегируют ее секретарше Снежане, Леночке из отдела кадров или любому другому ответственному сотруднику. В этом случае задача усложняется еще больше. Теперь нужно не только не ударить в грязь лицом перед коллективом, но также постараться порадовать и приятно удивить босса.

Трудно сказать, как с достоинством выкручиваться из этой ситуации каждый раз, но на этот год у вас точно будет гениальное решение. Повербанк под нанесение   Е122 (4000 mAh) — универсальный и реально очень полезный подарок для любого сотрудника вашей организации.

Повербанк с гравировкой 4000 мАч.jpg

Да, это именно та штука, которая вернет к жизни ваш телефон, который некстати разрядился прямо в поезде или во время командировки в незнакомом городе. На этом преимущество Повербанка только начинаются и сейчас мы кратко пройдемся по каждому из них.

     Реальные преимущества Power bank E122 (4000 mAh):

- Стоимость всего 7.5 долларов — босс наверняка скажет спасибо за выбор такого недорогого подарка. Для блокнота может и дороговато, но с учетом уровня полезности и ожидаемого потока благодарностей от всего коллектива стоит как минимум попытаться пролоббировать эту идею перед начальством. Главный аргумент: «О Хозяин, теперь ваши рабы точно будут на связи всегда и везде!»

- Подарок выглядит дороже — сотрудники гарантированно будут в восторге. Такую вещь не стыдно достать в кафе во время обеденного перерыва, показать семье или друзьям. И самое главное — Повербанк смотрится почти также дорого и стильно, как ваш кредитный Айфон последней модели.

- Сотрудники всегда будут на связи, даже во время деловых поездок и командировок. Как уже говорили выше — это железный аргумент «за», который должен сработать на переговорах с боссом. А если разобраться, то благодаря Повербанку может вырасти реальная продуктивность компании. Как минимум, из-за разряженного телефона не сорвется пара важных сделок, а коммуникация между отделами перейдет на качественно новый уровень.

     Почему Power bank E122 действительно можно дарить всем

Судите сами. Устройство — отличный подарок для мужчины-торгового агента, кладовщика, экспедитора или главного инженера. Эти люди разговаривают по телефону много и часто, поэтому проблема преждевременной разрядки главного устройства связи стоит очень остро.

Как решаются подобные вопросы в офисе? Человек оставляет свой телефон у какой-нибудь розетки и уходит по своим делам на два часа. Теперь всем этим людям достаточно просто подключить Повербанк и можно дальше решать важные производственные вопросы, оставаясь на связи.

Устройство — отличный подарок для женщины-бухгалтера, юриста, работницы финансового отдела или службы логистики. Здесь ситуация похожая. Частые звонки в налоговую, попытки выбить документы из контрагентов, разговоры с поставщиками съедают заряд батареи даже самых дорогих телефонов за считаные часы. С Повербанком все ключевые офисные сотрудницы всегда будут на связи даже во время деловых командировок по городу или, например, по дороге в офис.

Повербанк под нанесение 4000 мАч.jpg

     Корпоративные преимущества Power bank E122

На корпус легко нанести любую корпоративную символику. Это эксклюзивная услуга нашей компании, которую мы продаем вместе с устройством. Таким образом, каждый сотрудник «вооруженный» Повербанком, становится бесплатным носителем рекламы товаров или услуг вашей компании. Даже если человек примет решение уволиться, устройство все равно останется с ним и продолжит напоминать окружающим о вашем уникальном предложении.

Кстати, во время зарядки мобильного телефона Повербанком разрешено совершать звонки, отправлять смс, серфить в интернете или играть в игры в обычном режиме. Инструкция не запрещает это делать.

А заказав повербанк оптом наша компания готова заменить стандартную картонную упаковку на праздничный вариант с индивидуальным дизайном.

Звоните и мы обязательно учтем все ваши пожелания!

Более подробная информация об этой модели по ссылке: купить повербанк оптом 4000 мАч.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]