Оригинальный повербанк для рекламных целей, 11000

     Повербанк для рекламы 11 000 мАч, модель Е138 – высококлассная модель портативного зарядного устройства, которая будет крайне полезна и незаменима, прежде всего для городских жителей. Отличительной особенностью мобильной батареи является то, что она позволяет осуществить зарядку разряженной батареи практически любых видов гаджетов, а значит дает возможность всегда быть мобильным.

Промо повербанк 11000 мАч.jpg

     Отличительные особенности

     Повербанк, купить который можно в нашей компании по доступной ценовой категории, обладает невероятно стильной и презентабельной эстетикой. Корпус создан с применением высококлассного алюминия серебристого оттенка. Портативная зарядка укомплектована двумя специальными USB-портами, с помощью которых можно с легкостью заряжать одновременно два устройства.

     Повербанк с логотипом 11 000 мАч Е138 – идеальный рекламный инструмент!

     Представленная модель портативного зарядного устройства располагает достаточно большой «свободной» территорией, размер которой составляет 140х60 мм. Она прекрасно подходит для нанесения логотипа или эмблемы Вашей компании. Таким образом практичное изделие становится не только функциональным «помощником», но, а также работающим рекламным инструментом.

     Наша компания предоставляет повербанки под нанесение, а также выполняет брендирование выбранной модели на высочайшем уровне, применяя два варианта нанесения – полноцветную УФ-печать и лазерную гравировку. Мы гарантируем, что созданный нашими специалистами логотип не останется незамеченным потенциальными клиентами Вашей фирмы.

     Power Bank 11 000 мАч Е138 – отличный подарок для современных и активных людей!

     Эта универсальная батарея послужит великолепным презентом для близких людей и знакомых. Несомненно, такой знак внимания с Вашей стороны будет оценен по достоинству. Чтобы придать эстетике повербанка, оптом приобрести который можно на сайте нашего интернет-магазина недорого, оригинальности и некой индивидуальности, Вы можете заказать нанесение тематического изображения на его поверхность.

     Это может быть фотография, картинка или абстракция. Все, что Вы пожелаете, будет нанесено на корпус мобильного устройства. С нашей стороны мы гарантируем яркость и цветовую насыщенность изображения, которое не утратит своих структурных и эстетических качеств на протяжении продолжительного времени.

     Технические характеристики

- Показатель емкости аккумулятора – 11 000 мАч.

- Способ нанесения – лазерная гравировка и УФ-печать.

- Показатель входящего тока и напряжения – 5В/2000 мА.

- Показатель выходящего тока и напряжения – 5В/1000 мА, 5В/2100 мА.

- Временной интервал подзарядки батареи – 4 – 5 часов.

- Средний временной интервал подзарядки устройств – 2 – 2.5 часов.

- Зарядка - micro USB.

- Диапазон температур рабочих – от 5 до 45 градусов.

- Размерные показатели, мм – 150х74х16.

- Весовая категория – 270 г.

     Светодиодный фонарь – практичное дополнение

     Отличительной особенностью фонаря является то, что он может выполнять свою работу в двух специальных режимах: сигнальный – оснащен амплитудой секундного мигания, а также постоянный. Для того, чтобы выключить или включить режим сигнальный на мобильной батарее, нужно нажать и пару секунд удерживать соответствующую кнопку «выключение/включение».

     Для запуска постоянного режима необходимо осуществить двойное нажатие той же кнопки. Если хотите стать обладателем высокоэффективной модель повербанка 11 000 мАч Е138, тогда прямо сейчас оформляйте заказ по доступной и оптимальной стоимости. Наш интернет-магазин гарантирует, что Вы останетесь довольны свои приобретением.

     Более подробная информация по ссылке – Повербанк с нанесением 11000 мАч.

 

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]