Почему powerbank с логотипом – лучший подарок?

Ни одно корпоративное мероприятие не может пройти без вручения каких-либо милых презентов, предоставленных сотрудникам или бизнес-партнерам. Конечно, каждая компания стремиться к тому, чтобы подарить не просто красивый, но и полезный подарок, который станет приятным напоминанием о ней и будет вызывать только положительные эмоции.

На сегодняшний день существует огромное количество вещиц, которые используются в качестве эффективных рекламных инструментов. Ведь даже любая безделушка с логотипом становится презентабельным знаком внимания со стороны фирмы. Но, несмотря на обилие и разнообразие изделий, особой популярностью пользуются именно повербанки под нанесение.

Powerbank с логотипом.jpg

Чем хороши повербанки?

Повербанк представляет собой высокоэффективное портативное устройство, которое способно собирать энергию, после чего отдавать ее разряженным гаджетам. Такая батарея отличается незначительной весовой и размерной категориями, что позволяет брать ее с собой в путешествия, командировки, длительные поездки, походы и пр.

Кроме этого, представленные на нашем сайте универсальные зарядные устройства располагают различной емкостью, каждая из которых предназначена для определенного типа техники. Портативное зарядное устройство отличается немалой поверхностью под нанесение логотипа, эмблемы или изображения, что делает его эффективным и работающим рекламным инструментом.

Представленные в нашем интернет-магазины модели повербанков выполнены из металла и пластика. Первый вариант обладает высокими показателями надежности и устойчивости к различным механическим повреждениям. Что касается пластиковых вариаций, то они могут похвастаться обилием цветовой гаммы. В принципе, повербанк идеально подходит для применения в качестве корпоративного презента.

USB-флешки как корпоративный презент

Несомненно, каждый современный человек знаком с таким устройством и неоднократно использовал его на практике. Ведь флешка является надежным информационным носителем, на который можно сохранять информативные данные, а также переносить на любой компьютер.

Отличается это устройство разнообразием емкости, которая подходит для объема и типа информационных данных. Обладает небольшим весом и размером, который не превышает стандартный брелок для ключей. Может быть изготовлена их металла, дерева, пластика. Конечно же, первый вариант является самым надежным, можно даже сказать – вечным.

На такую поверхность можно с легкостью нанести необходимый логотип с помощью лазерной гравировки, тем самым сделав из устройства работающий рекламный инструмент. Пластиковые модели не настолько прочны, однако радуют своей контрастной цветовой гаммой. USB-флешки при правильном подходе станет эффективным корпоративным подарком.

Ознакомиться более подробно с предлагаемым ассортиментом можно по ссылкам ниже:

- power bank с нанесением логотипа;

- сувенирные флешки оптом.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]