Сувенирные повербанки с Вашим логотипом

В наши дни каждый человек пользуется смартфоном и еще рядом необходимых гаджетов. Для того чтобы оставаться на связи и не пропустить важные сообщения, следует вовремя подзаряжать батарею своего телефона, планшета или других устройств. Повербанк – незаменимый аксессуар, который позволит избавиться от проблем с разряженным аккумулятором, даже если вы находить далеко от электросети. Сувенирные повербанки с логотипом особенно актуальны во время презентаций, командировок и путешествий.

Брендированный повербанк – Ваша лучшая реклама

Сувенирные повербанки с логотипом.jpg

Компания FLASH-MARKET предлагает широкий ассортимент портативных зарядных устройств под нанесение вашего логотипа. В нашем магазине представлены недорогие и премиальные модели в стильном дизайне с различной емкостью. Повербанк – это многофункциональное устройство, обладающее следующими свойствами:

• Емкость от 4000 до 17600 мАч. В среднем емкости повербанка будет достаточно для 2-4 зарядок вашего смартфона;

• Разъемы. Для удобства подключения кабеля повербанк оснащен стандартным и микро USB-разъемами;

• Цифровой или световой индикатор заряда. Не забудьте о том, что повербанк также требуется заряжать;

• Компактные размеры и легкий вес. Внешний аккумулятор не занимает много места в сумке или кармане.

Предлагаем вам выбрать повербанки различных цветов и форм. Наибольшей популярностью пользуются изделия в виде прямоугольника, ведь на такой поверхности удобнее размещать крупный логотип, символику вашей компании или ее название.

Специалисты интернет-ресурса FLASH-MARKET.com.ua знают и успешно практикуют несколько методов нанесения на поверхность повербанка рисунка или логотипа.

Используя современное оборудование и устойчивые краски, мы осуществляем следующий вид работ:

1) Полноцветная УФ печать. Цветной рисунок получается максимально четким и ярким. Лучшее украшение для повербанков в пластиковом корпусе;

2) Лазерная гравировка. На металлический корпус повербанка с помощью лазера наносится гравировка. Возможно выполнение работ любой сложности;

3) Надпись, название бренда, продукции или услуг. На широкой поверхности гаджета отлично смотрится надпись крупными буквами. Не забудьте указать на повербанке ваши контактные данные, чтобы потенциальные клиенты имели возможность оперативно с вами связаться.

Не знаете, как лучше украсить power banк? Наши дизайнеры помогут разработать качественный логотип или рисунок, чтобы ваши корпоративные повербанки выглядели презентабельно и стильно!

Для чего использовать повербанк с логотипом?

Корпоративные подарки – неотъемлемая  часть корпоративной культуры компании. Независимо от того, крупная или маленькая у вас фирма, вы имеете все шансы достойно представить свою компанию на различных презентациях, деловых встречах, конференциях и других мероприятиях. Дарить сувенирную продукцию с логотипом своего бренда – хороший тон среди партнеров по бизнесу. Также продукция с фирменным логотипом часто вручается крупным или постоянным клиентам компании.

Отличный рекламный ход – использовать продукцию с логотипом для представления своей марки во время проведения промо-акций. Качественные и полезные подарки хорошо оцениваются потенциальными клиентами, а вы зарабатываете отличную деловую репутацию!

Получив брендированный повербанк в подарок, ваш партнер или клиент будут использовать его практически каждый день. Использование power bank с логотипом другими людьми – это активное распространение вашего имени среди других потребителей. А такая ненавязчивая реклама дает очень хороший результат!

Желаете купить повербанк с логотипом оптом? Обращайтесь к менеджерам сервиса FLASH-MARKET посредством заказа обратного звонка! Мы предлагаем приятные условия сотрудничества!

Ознакомиться с самыми популярными моделями сувенирных зарядных устройств можно по ссылкам ниже:

- дешевый повербанк 4000 мАч;

- топовый повербанк под нанесение 7500 мАч;

- стильный повербанк с гравировкой 8000 мАч;

- современный power bank с логотипом вашей компании 11000 мАч;

- новомодный повербанк для рекламы 17600 мАч.

С уважением,     
коллектив Интернет-ресурса www.Flash-Market.com.ua
Категории Фильтрация
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]