Флешки-новинки компании SanDisk

 Компания SanDisk привезла на выставку Consumer Electronic Show 2018 флеш-накопители объемом 1 ТБ с разъемом USB-C. 

     На данный момент, это самый маленький в мире флэш-накопитель объемом 1 ТБ с разъемом USB-C. Технические характеристики новинки пока  не сообщались.  

SD1.jpg

     Накопитель можно использовать не только с компьютерами, но и со смартфонами, работающими под управлением операционной системы Android.

    В продажу флешки карточки должны поступить в обозримом будущем. О стоимости, можно лишь догадываться, но она вряд ли порадует всех заинтересованных. 

     На этом компания SanDisk не остановилась, также на выставке был представлен самый маленький флэш-накопитель объемом 256 ГБ, оснащенный интерфейсом USB 3.1. Он называется SanDisk Ultra Fit. По оценке производителя, в память флешки одновременно можно записать примерно 14 000 фотографий, 10 часов видео Full HD и 16 000 песен. При этом 64 ГБ останется свободно для других файлов. Скорость считывания данных с новинки составляет 130 Мбайт/с. А вот ее цена равна 150 долларам США. 

SD2.jpg

     Для заядлых фотографов и энтузиастов-художников, которым требуются долговечные и высокопроизводительные решения для искусства, Western Digital выпускает два портативных накопителя: My Passport Wireless SSD и SanDisk Extreme® Portable SSD.

     My Passport Wireless SSD позволяет копировать отснятые материалы с карты памяти одним нажатием кнопки и обеспечивает доступ к ним по беспроводному подключению для просмотра и редактирования. При этом поддерживаются сторонние мобильные приложения, такие, как FiLMiC Pro и LumaFusion.

     В то же время, новый сверхбыстрый SanDisk Extreme® Portable SSD идеально подходит для сохранения и редактирования фотографий и видео с высоким разрешением. 

З повагою,     
колектив Iнтернет-ресурсу www.Flash-Market.com.ua
Категорії Фiльтрацiя
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]