Идеальный Power Bank!

     Каждый обладатель мультимедийного гаджета – планшета, телефона, плеера или ноутбука, сталкивался с ситуацией, когда Ваш аппарат полностью разрядился, а переносной зарядки или розетки попросту нет рядом, не так ли? Этот вопрос долгое время был проблемой.

     Так появилась технология POWER BANK, которая позволяла наслаждаться мобильной реальностью в режиме нон-стоп.

     С помощью power bank возможно заряжать любую технику на ходу, не переставая ее использовать.

     Подключить устройство к сети и зарядить можно с помощью разъема micro USB и универсального USB кабеля, подключив его к USB-порту ноутбука, ПК или автомобиля, либо к розетке 220 В посредством USB-адаптера. Емкость внутренней батареи хватит на 2-6 подзарядок мобильного телефона. Фактически без подзарядки, имея только портативные Power bank E138 на 11000 мАч Вы сможете обходиться от одной до нескольких недель без других источников питания.

Это очень удобно, так как такой универсальный внешний аккумулятор можно взять с собой в поход, на рыбалку, охоту, в любое далекое путешествие и не бояться остаться без связи с внешним миром.

Большое разнообразие внешних универсальных аккумуляторов повер банк разнообразных цветов (черный, белый, красный и т.д.) по лучшей цене можно купить оптом со склада на нашем сайте www.flash-market.com.ua

Кроме того, выбранная Вами продукция может быть выполнена с нанесением фирменного логотипа путем гравировки или УФ печати.   

З повагою,     
колектив Iнтернет-ресурсу www.Flash-Market.com.ua
Категорії Фiльтрацiя
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]