Металлические флешки: стильно и надежно

Современные потребители все чаще отдают предпочтение изделиям из металла. Такие гаджеты как флешки металлические заключают в себе множество преимуществ. Они надежные и прочные, при этом достаточно стильные и эксклюзивные. Поэтому эксперты и говорят: именно такие флеш-накопители прослужат своим хозяевам много лет!

 

Металлические флешки.jpg

Флешка в металлическом корпусе: пять явных преимуществ

Итак, почему же стоит купить флешку в металлическом корпусе, а не в пластике или, скажем, в дереве?

· Корпус производится из алюминия, латуни, сплавов, которые не подвержены коррозии, не истираются со временем и не теряют своего привлекательного вида.

· Металл – надежный материал, и даже при падении железные флешки не треснут, а значит, скопированная на них информация не будет утрачена.

· Из металла можно выплавить различные по форме корпуса. Вы сможете купить флешку под гравировку в виде ключа, золотого слитка, пули, брелока или какой-либо современной инсталляции.

· Алюминий и сплавы легко поддаются декорированию. А флешка с гравировкой – это всегда оригинальный аксессуар или подарок.

· Металлический блеск добавляет общему оформлению статусности. Гаджет становится образцом крепости, стабильности, уверенности в себе. Недаром же купить железную флешку желают многие представители сильной половины человечества.

А еще флешка под гравировку из металла стоит совсем недорого. И это также ее положительное качество.

Гравировка на флешке – способ придания эксклюзивности простым вещам!

Помимо описанных выше характеристик, металлические флешки все чаще выбираются в качестве карт памяти по причине того, что на них несложно сделать гравировку. Это способ нанесения на поверхность металла логотипа компании, имени владельца, какого-то элемента или лейбла, указывающего на хобби будущего владельца, на его стиль или вкусовые предпочтения. Такие флешки с гравировкой Киев и его эксперты советуют заказывать в качестве подарка на какой-либо личный или корпоративный праздник. Подойдут подобные USB накопители и для вручения их партнерам по бизнесу или важным клиентам. Выглядят они достаточно презентабельно, а потому от них не откажется ни один человек.

Заказать флешку с гравировкой или купить уже готовый металлический аксессуар – это значит, сделать вклад в свой имидж. Это значит, выбрать эксклюзивные или элитные флешки в Киеве и преподнести их в качестве уникального подарка родным или знакомым. 

З повагою,     
колектив Iнтернет-ресурсу www.Flash-Market.com.ua
Категорії Фiльтрацiя
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]