Ручки флешки

Для офисных сотрудников флешка ручка – это гаджет, который сочетает в себе практичность и универсальность двух неотъемлемых в современной жизни приспособлений. Как известно, без канцелярии невозможно подписать договор или иной документ. Это обязательный атрибут сделок, деловых переговоров или встреч с клиентами. А значит, ручка непременно должна быть у каждого менеджера или представителя любой компании. Но и без USB-накопителя нельзя представить студента, служащего, директора. Этот компактный гаджет позволяет быстро сохранить нужную информацию и повсюду брать ее с собой. А что, если соединить два приспособления? Наверняка, каждый отметит, что ручка с флешкой – это и удобно, и дешево, и презентабельно.

 

Ручки флешки.jpg

Почему стоит купить ручку с флешкой?

Есть несколько причин, почему среди всех остальных разновидностей карт памяти стоит обратить внимание именно на указанный аксессуар:

· Флешка в виде ручки экономит место в кармане, портмоне или папке. Она объединяет в себе две вещи.

· Аксессуар позволит более рационально подходить к подготовке презентации, встречи или переговоров. Вы гарантированно не забудете важную канцелярию и не менее нужный цифровой носитель информации.

· Такой гаджет – это необычно. Согласитесь, далеко не у каждого есть возможность продемонстрировать современный и очень удобный в использовании офисный аксессуар.

Кстати, довольно часто производители предлагают брендированные флешки, оформленные в виде ручек. Это значит, что на и поверхности размещают логотип компании, ее слоган или наименование. Благодаря такому маркетинговому ходу любая организация может прорекламировать свое имя и свои продукты, оставить положительное впечатление о себе, сформировать в сознании потребителей образ клиентоориентированной компании.

Флешки-ручки и их разнообразие

В настоящее время можно приобрести различные по объему флэш-карты. К примеру, особым спросом пользуются накопители в 4, 16, 32 Гб. Подбирается объем, исходя из потребностей самого владельца или в соответствии с ценой. В частности, самыми недорогими гаджетами станут минимальные по объему памяти товары.

Далее стоит отметить дизайн. Как правило, USB ручки – это деловой гаджет. А значит, они имеют лаконичный окрас. Это могут быть однотонные канцелярские принадлежности красного, синего, черного или стального оттенка.

Таким образом, для любого из потребителей представленный аксессуар, несомненно, придется по вкусу. 

З повагою,     
колектив Iнтернет-ресурсу www.Flash-Market.com.ua
Категорії Фiльтрацiя
тел.: +38 (044) 357-86-68
+38 (044) 223-46-67
тел/факс: +38 (099) 24-000-83
e-mail: [email protected]